Moderner Zimmerbrunnen um 1980,
schieferartiger Gesteinsblock in Schale mit Kiesfüllung mit Umwälzpumpe betrieben, 70 x 80 x 44 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Historismus Musikanten,
- ** - Österreich 1933 WIPA-Block (125:104 mm) mit den üblichen 3 Klebepunkten,
- Brillantring zus. ca. 0,65 ct
- Deckeldose auf vier Volutenfüßen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert